17.11.2017: SV Wehen Wiesbaden – HANSA ROSTOCK 0:1

05.11.2017: HANSA ROSTOCK – Karlsruher SC 0:3

22.10.2017: BFC Dynamo – BSG Chemie Leipzig 3:0

15.10.2017: DJK Schwarz-Weiss Neukölln 1920 – Nordberliner SC 1919 0:0

14.10.2017: FC Carl Zeiss Jena – HANSA ROSTOCK 1:0

30.09.2017: HANSA ROSTOCK – VfR Aalen 1921 1:0

17.09.2017: SV Blau Weiss Berolina Mitte 49 – FSV Berolina Stralau 1901 0:2

09.09.2017: 1. FC Magdeburg – HANSA ROSTOCK 2:0

02.09.2017: SG Rotation Prenzlauer Berg – Türkiyemspor Berlin 1978 0:4

27.08.2017: HANSA ROSTOCK – SC Preußen 06 Münster 1:1

26.08.2017: TS Celuloza Kostrzyn nad Odrą – KS Smogórzanka Smogóry 10:2

21.08.2017: Club Italia 80 – Berlin Hilalspor 3:3

14.08.2017: HANSA ROSTOCK – Hertha BSC 0:2

29.07.2017: HANSA ROSTOCK – SG Sonnenhof Großaspach 0:0

22.07.2017: VfL Sportfreunde Lotte von 1929 – HANSA ROSTOCK 0:2

15.07.2017: FC Polonia Berlin – RBC Berlin 2:3 n.V.

18.06.2017: BSV Al-Dersimspor – SV Empor Berlin 5:2

18.06.2017: SSC Südwest 1947 – FC Internationale Berlin 1980 3:1

17.06.2017: SG Blau-Weiss Hohenschönhausen – Berlin Türkspor 1965 1:1

03.06.2017: F.C. Hertha 03 Zehlendorf – HANSA ROSTOCK II 3:2

25.05.2017: BFC Dynamo – FC Viktoria 1889 Berlin 3:1 n.V.

20.05.2017: Chemnitzer FC – HANSA ROSTOCK 2:0

06.05.2017: Kieler SV Holstein von 1900 – HANSA ROSTOCK 2:1

22.04.2017: SV Werder Bremen von 1899 II – HANSA ROSTOCK 0:2

15.04.2017: HANSA ROSTOCK – 1. FC Magdeburg 1:1

26.03.2017: SV Nord Wedding 1893 – FC Al-Kauthar Berlin 0:1

25.03.2017: HANSA ROSTOCK – SC Paderborn 07 1:1

17.12.2016: HANSA ROSTOCK – Chemnitzer FC 1:3

29.10.2016: UD Telde – CD Tenerife II 2:1

22.10.2016: CF Panadería Pulido San Mateo – CD La Cuadra 1:1

21.10.2016: UD San Fernando – Arucas CF 2:1

15.10.2016: Arucas CF – CD El Cotillo 2:0

02.10.2016: PFK Levski Sofia – FK Dunav Ruse 2:0

02.10.2016: PFK CSKA Sofia II – PFK Septemvri Sofia 1:1

21.09.2016: SC Fortuna Köln – HANSA ROSTOCK 0:2

18.09.2016: SV Rot-Weiß Viktoria Mitte 08 – BSC Kickers 1900 II 2:3

10.09.2016: Berliner AK 07 – FSV Budissa Bautzen 4:1

04.09.2016: SC Minerva 1893 Berlin – NFC Rot-Weiß Berlin 1932 1:2

27.08.2016: BV Borussia 09 Dortmund – 1. FSV Mainz 05 2:1

20.08.2016: HANSA ROSTOCK – Düsseldorfer TSV Fortuna 1895 0:3

05.08.2016: HANSA ROSTOCK – SC Preußen 06 Münster 1:0

30.07.2016: SSV Jahn Regensburg – HANSA ROSTOCK 2:0

21.07.2016: MKS Zagłębie Lubin – FK Partizan 4:3 n. E.

23.04.2016: FC Würzburger Kickers – HANSA ROSTOCK 2:1

22.01.2016: SC Fortuna Köln – HANSA ROSTOCK 5:1

11.12.2015: SV Babelsberg 03 – FC Viktoria 1889 Berlin 2:2

05.12.2015: Hallescher FC – HANSA ROSTOCK 2:0

21.11.2015: FC Rot-Weiß Erfurt – HANSA ROSTOCK 3:2

14.11.2015: Queen’s Park F.C. – Peterhead F.C. 1:2

13.11.2015: Schottland (U21) – Ukraine (U21) 2:2

07.11.2015: HANSA ROSTOCK – FC Würzburger Kickers 0:0

05.09.2015: FC Erzgebirge Aue – HANSA ROSTOCK 0:0

30.08.2015: VfR Aalen 1921 – HANSA ROSTOCK 1:1

22.08.2015: VfL von 1899 Osnabrück – HANSA ROSTOCK 0:1

09.08.2015: HANSA ROSTOCK – 1. FC Kaiserslautern 4:5 n. E.

27.05.2015: FK Dnipro Dnipropetrovsk – Sevilla FC 2:3

26.05.2015: MKS Polonia Warszawa – WKS Wieluń 3:1

16.05.2015: HANSA ROSTOCK – FC Energie Cottbus 0:1

13.05.2015: TSG Neustrelitz – HANSA ROSTOCK 0:1

03.05.2015: BFC Tur Abdin – FC Arminia Heiligensee 77 3:3

26.04.2015: ASV De Dijk – VOC 3:0

19.04.2015: BFC Alemannia 1890 – SG Stern Kaulsdorf 0:0

04.04.2015: AS Roma – SSC Napoli 1:0

29.03.2015: Marteria & Friends vs. Paule & Friends 6:6

14.03.2015: DSC Arminia Bielefeld – HANSA ROSTOCK 3:2

07.03.2015: HANSA ROSTOCK – Chemnitzer FC 1:0

01.03.2015: SV Arminia Hannover – SSV Jeddeloh II 3:3

01.03.2015: Hannoverscher SV von 1896 (U19) – VfL Wolfsburg (U19) 3:1

21.02.2015: HANSA ROSTOCK – 1. FSV Mainz 05 II 2:1

18.02.2015: FC Schalke 04 – Real Madrid CF 0:2

04.02.2015: TSG 1899 Hoffenheim – SV Werder Bremen von 1899 1:2

31.01.2015: SV Wehen Wiesbaden – HANSA ROSTOCK 1:2

25.01.2015: FC Internazionale Milano – Torino FC 0:1

24.01.2015: FC Internazionale Milano (U18) – A.C. Milan (U18) 2:0

16.12.2014: 1. FC Union Berlin – Karlsruher SC 2:0

05.12.2014: EHC Red Bull München – Nürnberg Ice Tigers 4:1

29.11.2014: HANSA ROSTOCK – SG Dynamo Dresden 1:3

27.11.2014: VfL Wolfsburg – Everton FC 0:2

22.11.2014: FC Energie Cottbus – HANSA ROSTOCK 1:0

08.11.2014: BFC Dynamo – 1. FC Magdeburg 0:1

29.10.2014: 1. FC Magdeburg – TSV Bayer 04 Leverkusen 6:7 n.E.

26.10.2014: BV Borussia 09 Dortmund II – HANSA ROSTOCK 1:1

04.10.2014: SV Stuttgarter Kickers – HANSA ROSTOCK 3:0

14.09.2014: Chemnitzer FC – HANSA ROSTOCK 2:0

07.09.2014: Binger FVgg. Hassia – VfR Wormatia Worms 08 II 2:1

07.09.2014: 1. FFC Frankfurt – MSV 02 Duisburg 6:0

06.09.2014: SV Viktoria 01 Aschaffenburg – FSV Erlangen-Bruck 5:2

05.09.2014: SV Südwest 1882 Ludwigshafen – VfB 09 Bodenheim 5:3

26.08.2014: HANSA ROSTOCK – SG Sonnenhof Großaspach 1:3

23.08.2014: SSV Jahn Regensburg – HANSA ROSTOCK 4:4

09.08.2014: FK Velež Mostar – FK Mladost Velika Obarska 0:0

07.08.2014: HNK Hajduk Split – FK Shakhter Karagandy 3:0

14.06.2014: Eisenhüttenstädter FC Stahl – FSV Dynamo Eisenhüttenstadt 4:0

14.06.2014: FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II – VfB Fünfeichen 4:6

24.05.2014: Kommentar zum FIFA World Cup 2014

17.05.2014: SC Freiburg (U19) – FC Schalke 04 (U19) 8:7 n. E.

11.05.2014: SC Westfalia 04 Herne – Hammer SpVg 03/04 1:3

04.05.2014: SV Tasmania Berlin – TSV Rudow 1888 0:0

03.05.2014: BSV Hürtürkel – SV Altlüdersdorf 3:2

20.04.2014: FK Teplice – FC Zbrojovka Brno 0:1

20.04.2014: FK Viktoria Žižkov – FC Graffin Vlašim 0:1

19.04.2014: SV Wacker Burghausen – HANSA ROSTOCK 0:1

18.04.2014: SK Dynamo České Budějovice – FK Baník Most 4:1

13.04.2014: Berlin Rebels – Halle Falken 18:13

05.04.2014: Hallescher FC – HANSA ROSTOCK 4:3

29.03.2014: 1. FC Union Berlin II – 1. FC Lokomotive Leipzig 0:1

23.03.2014: MKS Pogoń Szczecin – KS Ruch Chorzów 3:1

15.03.2014: HANSA ROSTOCK – SV Darmstadt 1898 0:1

01.03.2014: HANSA ROSTOCK – Chemnitzer FC 1:2

21.02.2014: MKS Pogoń Szczecin – KKS Lech Poznań 5:1

14.02.2014: SpVgg Greuther Fürth – Karlsruher SC 1:1

08.02.2014: SpVgg Unterhaching – HANSA ROSTOCK 1:3

02.02.2014: FC Twente – SC Cambuur-Leeuwarden 3:1

01.02.2014: SG Wattenscheid 09 – SSVg Velbert 02 1:3

31.01.2014: SC Rot-Weiss Essen – SC Wiedenbrück 2000 2:3

24.01.2014: VfB Stuttgart 1893 II – HANSA ROSTOCK 4:1

14.12.2013: HANSA ROSTOCK – SV 07 Elversberg 1:0

07.12.2013: FC København – FC Vestsjælland 1:0

30.11.2013: HANSA ROSTOCK – FC Rot-Weiß Erfurt 1:0

06.11.2013: BV Borussia 09 Dortmund – Arsenal FC 0:1

26.10.2013: HANSA ROSTOCK – Hallescher FC 2:1

19.09.2013: SG Eintracht Frankfurt – FC Girondins de Bordeaux 3:0

05.09.2013: HANSA ROSTOCK – SSV Jahn Regensburg 4:2

10.08.2013: RTS Widzew Łódź – KS Górnik Zabrze 0:3

25.07.2013: GKS Piast Gliwice – FK Qarabağ Ağdam 2:2 n.V.

20.07.2013: FK Dukla Banská Bystrica – MFK Košice 1:0

23.06.2013: HANSA ROSTOCK (U19) – VfL Wolfsburg (U19) 1:3 n.V.

17.06.2013: HANSA ROSTOCK (U19) – FC Bayern München (U19) 1:1

15.06.2013: FC 98 Hennigsdorf – FC Strausberg 0:3

12.06.2013: SV Lichtenberg 47 – BFC Dynamo 0:1

09.06.2013: SV Norden-Nordwest 98 – Frohnauer SC 1946 0:1

09.06.2013: FC Brandenburg 03 Berlin – BSV Hürriyet-Burgund 6:2

08.06.2013: Wolfslake Falubaz Berlin – AC Landshut Devils 50:36

18.05.2013: HANSA ROSTOCK – FC Rot-Weiß Erfurt 0:0

11.05.2013: Karlsruher SC – HANSA ROSTOCK 1:1

09.05.2013: Füchse Berlin-Reinickendorf BTSV von 1891 – Adlershofer BC 08 1:0

05.05.2013: Internationaler Araberrenntag

04.05.2013: Berlin Adler – Berlin Rebels 26:29

04.05.2013: HANSA ROSTOCK – Offenbacher FC Kickers 1901 2:2

02.05.2013: BFC Viktoria 1889 – BFC Dynamo 0:0

28.04.2013: Nordberliner SC 1919 – SV Norden-Nordwest 98 2:0

27.04.2013: Türkiyemspor Berlin 1978 (U19) – SC Staaken 1919 (U19) 0:2

24.04.2013: FC Stahl Brandenburg – FSV Union Fürstenwalde 0:4

18.04.2013: Hammer SpVg 03/04 – SC Westfalia 04 Herne 2:0

17.04.2013: BV Borussia 09 Dortmund II – Offenbacher FC Kickers 1901 0:0

16.04.2013: SV Babelsberg 03 – HANSA ROSTOCK 2:1

12.04.2013: MKS Pogoń Szczecin – RTS Widzew Łódź 1:1

06.04.2013: HANSA ROSTOCK – DSC Arminia Bielefeld 0:2

01.04.2013: MKS Pogoń Szczecin – KKS Lech Poznań 0:2

30.03.2013: VfL von 1899 Osnabrück – HANSA ROSTOCK … war der Plan

19.03.2013: TuS Koblenz 1911 – SV Waldhof Mannheim 07 1:0

18.03.2013: 1. FC Kaiserslautern II – KSV Hessen Kassel 0:0

17.03.2013: VfL Halle 1896 – FSV Wacker 03 Gotha 0:0

16.03.2013: HANSA ROSTOCK – VfB Stuttgart 1893 II 0:0

10.03.2013: Hallescher FC – HANSA ROSTOCK 3:1

06.03.2013: HANSA ROSTOCK – SV Wacker Burghausen 1:0

03.03.2013: SV Lichtenberg 47 – HANSA ROSTOCK II 2:1

22.02.2013: SV Wehen Wiesbaden – HANSA ROSTOCK 2:1

15.02.2013: RasenBallsport Leipzig – TSG Neustrelitz 1:0

11.02.2013: Hertha BSC – 1. FC Union Berlin 2:2

03.02.2013: 1. FC Nürnberg – Borussia VfL 1900 Mönchengladbach 2:1

01.02.2013: Nürnberg Ice Tigers – Augsburger Panther 6:4

26.01.2013: HANSA ROSTOCK – SC Preußen 06 Münster 0:2

16.01.2013: Alba Berlin – Panathinaikos AO 73:79

24.11.2012: FC Rot-Weiß Erfurt – HANSA ROSTOCK 1:1

22.11.2012: Borussia VfL 1900 Mönchengladbach – Athlitiki Enosi Lemesou 2:0

18.11.2012: 1. FC Neubrandenburg 04 – SV Altlüdersdorf 0:0

17.11.2012: HANSA ROSTOCK – Karlsruher SC 0:3

03.11.2012: HANSA ROSTOCK – 1. FC Saarbrücken 2:0

22.10.2012: MKS Pogoń Szczecin – CWKS Legia Warszawa 0:3

20.10.2012: HANSA ROSTOCK – Aachener TSV Alemannia 1900 1:0

16.10.2012: Deutschland – Schweden 4:4

13.10.2012: Torgelower SV Greif – HANSA ROSTOCK 0:2

06.10.2012: DSC Arminia Bielefeld – HANSA ROSTOCK 0:1

04.10.2012: AC Sparta Praha – Athletic Club 3:1

03.10.2012: FSV Zwickau – FC Carl Zeiss Jena 0:0

25.09.2012: 1. FC Köln – FSV Frankfurt 1899 2:1

24.09.2012: SC Rot-Weiß Oberhausen – SC Fortuna Köln 2:1

23.09.2012: 1. FC Magdeburg – VFC Plauen 1:0

22.09.2012: HANSA ROSTOCK – Hallescher FC 2:0

16.09.2012: 1. FC Heidenheim 1846 – HANSA ROSTOCK 1:2

15.09.2012: BSG Wismut Gera – BSV Eintracht Sondershausen 2:1

15.09.2012: Chemnitzer FC (U19) – HANSA ROSTOCK (U19) 0:2

14.09.2012: MKS Pogoń Szczecin – TS Wisła Kraków 2:0

03.09.2012: 1. FC Union Berlin – Hertha BSC 1:2

02.09.2012: FC Pommern Greifswald – Brandenburger SC Süd 05 2:0

01.09.2012: FC Pommern Stralsund – TSV Bützow 1952 1:1

26.08.2012: BFC Dynamo – Brandenburger SC Süd 05 3:1

20.08.2012: Chemnitzer FC – SG Dynamo Dresden 0:3

12.08.2012: FC Treptow – Berlin Türkspor 1965 4:3

26.07.2012: FK Senica – APOEL F.C. 0:1

25.07.2012: GNK Dinamo Zagreb – PFK Ludogorets Razgrad 3:2

22.07.2012: NK Zadar – NK Osijek 0:0

20.07.2012: RNK Split – HNK Rijeka 2:0

19.07.2012: HNK Hajduk Split – Skonto FK 2:0

17.07.2012: FC Slovan Liberec – FK Shakhter Karagandy 1:0

05.07.2012: KKS Lech Poznań – FK Zhetysu Taldykorgan 2:0

20.06.2012: SC Oberhavel Velten – HANSA ROSTOCK 0:11

10.06.2012: SV Lichtenberg 47 – VSG Altglienicke 1:1

31.05.2012: Deutschland – Israel 2:0

20.05.2012: FSV Union Fürstenwalde – HANSA ROSTOCK II 1:1

19.05.2012: VfL Wolfsburg II – Kieler SV Holstein 1900 4:1

13.05.2012: 1. FC Lokomotive Leipzig – SG Dynamo Dresden II 2:1

12.05.2012: BV Borussia 09 Dortmund – FC Bayern München 5:2

09.05.2012: VfV Borussia 06 Hildesheim – SV Wilhelmshaven 0:1

08.05.2012: USC Paloma Hamburg 1909 – SV Curslack-Neuengamme 1:0

06.05.2012: HANSA ROSTOCK – SpVgg Greuther Fürth 2:2

01.05.2012: 1. FC Lok Stendal – Hallescher FC 0:7

29.04.2012: 1. FC Union Berlin – HANSA ROSTOCK 5:4

22.04.2012: FC St. Pauli 1910 – HANSA ROSTOCK 3:0

21.04.2012: FC Erzgebirge Aue – SG Dynamo Dresden 1:1

17.04.2012: FC Bayern München – Real Madrid CF 2:1

13.04.2012: HANSA ROSTOCK – FSV Frankfurt 1899 0:5

10.04.2012: FC Energie Cottbus – HANSA ROSTOCK 0:1

05.04.2012: HANSA ROSTOCK – Düsseldorfer TSV Fortuna 1895 2:1

30.03.2012: 1. FC Lokomotive Leipzig – FSV Wacker 03 Gotha 3:0

26.03.2012: 1. FC Union Berlin – SG Eintracht Frankfurt 0:4

25.03.2012: KKS Lech Poznań – WKS Śląsk Wrocław 2:0

18.03.2012: Karlsruher SC – HANSA ROSTOCK 2:2

17.03.2012: SV Darmstadt 1898 – 1. FC Heidenheim 1846 2:1

16.03.2012: SG Eintracht Frankfurt – SG Dynamo Dresden 3:0

04.03.2012: RSC Anderlecht – Cercle Brugge KSV 4:0

04.03.2012: Club Brugge KV – Royal Standard Club de Liège 1:0

03.03.2012: Oud-Heverlee Leuven – K. Lierse S.K. 0:0

02.03.2012: Royal Antwerp FC – KV Red Star Waasland-Beveren 0:2

28.02.2012: Kartalspor Kulübü A2 – Fenerbahçe SK A2 2:0

19.02.2012: Aachener TSV Alemannia 1900 – HANSA ROSTOCK 0:0

12.02.2012: HANSA ROSTOCK – MSV 02 Duisburg 4:2

11.02.2012: 1. FC Union Berlin – SG Dynamo Dresden 4:0

10.02.2012: FC Energie Cottbus – Aachener TSV Alemannia 1900 1:1

05.02.2012: VfL Bochum 1848 – HANSA ROSTOCK 2:1

04.02.2012: FC Schalke 04 – 1. FSV Mainz 05 1:1

06.01.2012: F.A.S.S. Berlin – ELV Niesky 6:7

11.12.2011: Frohnauer SC 1946 – F.C. Hertha 03 Zehlendorf 3:9

09.12.2011: SC Paderborn 07 – HANSA ROSTOCK 2:0

03.12.2011: SpVgg Greuther Fürth – HANSA ROSTOCK 3:0

27.11.2011: BFC Viktoria 1889 – HANSA ROSTOCK II 1:1

26.11.2011: Hannoverscher SV von 1896 – Hamburger SV 1:1

26.11.2011: Goslarer SC 1908 – BSV Schwarz-Weiß Rehden 1:1

25.11.2011: FC Eintracht Norderstedt 03 – SC Condor von 1956 2:2

23.11.2011: 1. FC Magdeburg – Hamburger SV II 0:3

20.11.2011: Hamburger SV – TSG 1899 Hoffenheim 2:0

19.11.2011: HANSA ROSTOCK – FC St. Pauli 1910 1:3

12.11.2011: Frankfurter FC Viktoria 91 – SV Babelsberg 03 2:4 n.V.

06.11.2011: FSV Frankfurt 1899 – HANSA ROSTOCK 0:0

29.10.2011: MKS Pogoń Szczecin – MZKS Arka Gdynia 3:1

28.10.2011: HANSA ROSTOCK – FC Energie Cottbus 1:1

26.10.2011: SC Rot-Weiss Essen – Hertha BSC 0:3

25.10.2011: BV Borussia 09 Dortmund – SG Dynamo Dresden 2:0

23.10.2011: SG Borken – TuS Haltern 1882 0:3

22.10.2011: VVV-Venlo – RKC Waalwijk 4:1

21.10.2011: Wuppertaler SV Borussia – 1. FC Kaiserslautern II 2:2

14.10.2011: HANSA ROSTOCK – TSV München 1860 2:0

07.10.2011: FC Erzgebirge Aue II – 1. FC Lokomotive Leipzig 5:0

01.10.2011: MKS Flota Świnoujście – GKS Piast Gliwice 0:0

26.09.2011: SG Dynamo Dresden – SG Eintracht Frankfurt 1:4

16.09.2011: KKS Lech Poznań – BKS Jagiellonia Białystok 4:1

11.09.2011: 1. FC Union Berlin – FC Ingolstadt 04 4:1

09.09.2011: HANSA ROSTOCK – Braunschweiger TSV Eintracht 1895 0:0

02.09.2011: SV Norden-Nordwest 98 – Tennis Borussia Berlin 3:2

20.08.2011: Lichterfelder FC Berlin 1892 – HANSA ROSTOCK II 0:1

19.08.2011: HANSA ROSTOCK – Aachener TSV Alemannia 1900 0:0

14.08.2011: MSV 02 Duisburg – HANSA ROSTOCK 0:0

08.08.2011: HANSA ROSTOCK – VfL Bochum 1848 0:0

07.08.2011: Hallescher FC – Kieler SV Holstein 1900 1:0

06.08.2011: SG 1862 Anspach – Usinger TSG 1846 2:2

05.08.2011: SV Stuttgarter Kickers – Karlsruher SC II 2:1

04.08.2011: FK Jablonec – AZ Alkmaar 1:1

04.08.2011: FK Mladá Boleslav – AEK Larnaka 2:2

03.08.2011: ŠK Slovan Bratislava – APOEL F.C. 0:2

02.08.2011: ŠKF Sereď – FK Slovan Nemšová 1:2

31.07.2011: FC Spartak Trnava – 1. FC Tatran Prešov 0:0

30.07.2011: FC Viktoria Plzeň – FC Slovan Liberec 2:2

24.07.2011: SG Dynamo Dresden – HANSA ROSTOCK 1:1

17.07.2011: HANSA ROSTOCK – SC Paderborn 07 1:2

08.06.2011: SFC Stern 1900 – BFC Dynamo 0:2

02.06.2011: Speedwayteam Wolfslake – AC Landshut 43:41

22.05.2011: FC Sachsen Leipzig – FSV Budissa Bautzen 2:0

21.05.2011: SC Preußen 06 Münster – SC Verl 1924 0:1

20.05.2011: KFC Uerdingen 05 – SV 19 Straelen 2:0

19.05.2011: FC Schalke 04 II – SC Wiedenbrück 2000 0:1

18.05.2011: SV Waldhof Mannheim 07 – ASV Durlach 1902 5:2

17.05.2011: Hallescher FC – FC Grün-Weiß Piesteritz 2:0

14.05.2011: HANSA ROSTOCK – Rot Weiss Ahlen 2:0

08.05.2011: 1. FC Union Berlin – FC Energie Cottbus 4:2

30.04.2011: FSV Union Fürstenwalde – MSV 1919 Neuruppin 2:1

29.04.2011: SV Babelsberg 03 – SG Dynamo Dresden 1:1

27.04.2011: TSG Neustrelitz – HANSA ROSTOCK 0:2

24.04.2011: FC Bayern München II – HANSA ROSTOCK 0:0

11.04.2011: VfL Bochum 1848 – Hertha BSC 0:2

10.04.2011: TSV Bayer 04 Leverkusen – FC St. Pauli 1910 2:1

09.04.2011: HANSA ROSTOCK – SG Dynamo Dresden 1:0

06.04.2011: 1. FC Heidenheim 1846 – HANSA ROSTOCK 1:2

03.04.2011: TSG Neustrelitz – FC Anker Wismar 1:1

02.04.2011: HANSA ROSTOCK – FC Carl Zeiss Jena 2:1

26.03.2011: Ludwigsfelder FC – BFC Dynamo 1:0

20.03.2011: Braunschweiger TSV Eintracht 1895 – HANSA ROSTOCK 2:1

15.03.2011: SC Verl 1924 – 1. FC Kaiserslautern II 1:3

14.03.2011: 1. FSV Mainz 05 II – SV Eintracht Trier 05 1:1

13.03.2011: MSV 02 Duisburg II – SC Rot-Weiss Essen 1:1

12.03.2011: VfR Wormatia 08 Worms – KSV Hessen Kassel 2:2

11.03.2011: Tennis Borussia Berlin – HANSA ROSTOCK II 1:1

06.03.2011: Berlin Ankaraspor – BFC Dynamo 0:0

04.03.2011: MKS Pogoń Szczecin – ŁKS Łódź 1:1

26.02.2011: HANSA ROSTOCK – SV Babelsberg 03 3:0

23.02.2011: FSV 63 Luckenwalde – FC Sachsen Leipzig 4:1

21.02.2011: Hertha BSC – FC Energie Cottbus 2:2

11.02.2011: BFC Dynamo – 1. FC Union Berlin II 0:1

09.02.2011: Rot Weiss Ahlen – HANSA ROSTOCK 0:2

07.02.2011: TSV München 1860 – Düsseldorfer TSV Fortuna 1895 1:1

05.02.2011: Hertha BSC – 1. FC Union Berlin 1:2

02.02.2011: SV Wehen Wiesbaden – SpVgg Unterhaching 3:0

31.01.2011: FC Augsburg – VfL Bochum 1848 0:1

30.01.2011: Karlsruher SC – FC Energie Cottbus 1:0

29.01.2011: 1. FC Kaiserslautern – 1. FSV Mainz 05 0:1

22.01.2011: HANSA ROSTOCK – FC Rot-Weiß Erfurt 3:0

14.01.2011: 1. FC Union Berlin – Aachener TSV Alemannia 1900 2:1

04.12.2010: FC Schalke 04 – FC Bayern München 2:0

03.12.2010: VfL von 1899 Osnabrück – SC Paderborn 07 2:2

28.11.2010: Berlin Ankaraspor – HANSA ROSTOCK II 2:0

24.11.2010: RB Salzburg – SK Sturm Graz 2:0

21.11.2010: SV Wehen Wiesbaden – HANSA ROSTOCK 1:2

20.11.2010: SG Eintracht Frankfurt – TSG 1899 Hoffenheim 0:4

30.10.2010: Frankfurter FC Viktoria 91 – FC Stahl Brandenburg 0:0

27.10.2010: Chemnitzer FC – VfB Stuttgart 1893 1:3 n.V.

23.10.2010: SG Dynamo Dresden – HANSA ROSTOCK 2:2

18.10.2010: DSC Arminia Bielefeld – MSV 02 Duisburg 1:3

17.10.2010: Sportfreunde Siegen 1899 – SC Westfalia 04 Herne 5:1

17.10.2010: SpVgg Erkenschwick 1916 (U19) – BV Borussia 09 Dortmund (U19) 2:3

15.10.2010: 1. FC Union Berlin – FC Erzgebirge Aue 1:1

03.10.2010: FC Erzgebirge Aue – FC Augsburg 3:2

02.10.2010: FC Carl Zeiss Jena – HANSA ROSTOCK 1:3

26.09.2010: HANSA ROSTOCK – Braunschweiger TSV Eintracht 1895 2:1

22.09.2010: KSV Hessen Kassel – SC Pfullendorf 1919 2:0

21.09.2010: Offenbacher FC Kickers 1901 – HANSA ROSTOCK 3:2

19.09.2010: NFC Rot-Weiß Berlin 1932 – SV Berliner Brauereien 3:1

17.09.2010: 1. FC Union Berlin – Hertha BSC 1:1

12.09.2010: Hertha BSC – DSC Arminia Bielefeld 3:1

29.08.2010: BFC Dynamo – HANSA ROSTOCK II 3:1

21.08.2010: SV Werder Bremen von 1899 II – HANSA ROSTOCK 0:2

15.08.2010: Berlin Ankaraspor – 1. FSV Mainz 05 1:2

08.08.2010: WKS Śląsk Wrocław – BKS Jagiellonia Białystok 0:0

07.08.2010: Bohemians 1905 – 1. FC Slovácko 1:0

07.08.2010: FK Loko Vltavín – FK Bohemians Praha 0:4

06.08.2010: FK Dukla Praha – FC Vysočina Jihlava 3:1

05.08.2010: FK Jablonec – APOEL F.C. 1:3

01.08.2010: FC Rot-Weiß Erfurt – HANSA ROSTOCK 0:1

24.07.2010: BFC Dynamo – Hertha BSC 0:4

09.06.2010: SV Lichtenberg 47 – VfB Hermsdorf 1899 2:3

05.06.2010: MKS Pogoń Szczecin – ZKS Wisła Płock 3:3

02.06.2010: Berlin Ankaraspor – BFC Dynamo 1:0

22.05.2010: Hallescher FC – Hannoverscher SV von 1896 II 1:1

19.05.2010: Oranienburger FC Eintracht 1901 – FC Strausberg 0:2

13.05.2010: SV Zehdenick 1920 – 1. FC Union Berlin 1:16

09.05.2010: Düsseldorfer TSV Fortuna 1895 – HANSA ROSTOCK 3:1

05.05.2010: TuS 1896 Sachsenhausen – Oranienburger FC Eintracht 1901 3:0

02.05.2010: HANSA ROSTOCK – FC Energie Cottbus 0:0

26.04.2010: FC Energie Cottbus – 1. FC Union Berlin 4:2

24.04.2010: TuS 1896 Sachsenhausen – FC Strausberg 2:0

18.04.2010: HSG Uni Greifswald – FC Anker Wismar 0:2

14.04.2010: Berlin Ankaraspor – Greifswalder SV 04 2:2

05.04.2010: 1. FC Lokomotive Leipzig – FC Sachsen Leipzig 0:0

28.03.2010: 1. FC Magdeburg – Hallescher FC 0:1

24.03.2010: FC Rot-Weiß Erfurt – FC Carl Zeiss Jena 0:3

21.03.2010: 1. FC Union Berlin – Aachener TSV Alemannia 1900 0:0

17.03.2010: ZFC Meuselwitz – Hamburger SV II 2:1

16.03.2010: 1. FC Saarbrücken – SC Rot-Weiss Essen 1:1

12.03.2010: MKS Pogoń Szczecin – MKS Flota Świnoujście 0:0

09.03.2010: Tennis Borussia Berlin – SV Babelsberg 03 1:1

24.02.2010: HANSA ROSTOCK – 1. FC Union Berlin 0:0

19.02.2010: 1. FC Union Berlin – TuS Koblenz 1911 3:2

09.02.2010: SSV Jahn Regensburg – Wuppertaler SV Borussia 1:0

06.02.2010: FC Carl Zeiss Jena – FC Erzgebirge Aue 1:0

05.02.2010: SC Rot-Weiß Oberhausen – HANSA ROSTOCK 2:1

20.01.2010: Paris Saint-Germain FC – AS Monaco FC 0:1

17.01.2010: MSV 02 Duisburg – FSV Frankfurt 1899 5:0

16.01.2010: Paris FC – Évian Thonon Gaillard FC 3:1

14.12.2009: FC Energie Cottbus – HANSA ROSTOCK 0:0

11.12.2009: Hertha BSC – Bayer 04 Leverkusen 2:2

05.12.2009: HANSA ROSTOCK – 1. FC Kaiserslautern 0:1

28.11.2009: Braunschweiger TSV Eintracht 1895 – FC Erzgebirge Aue 3:0

27.11.2009: VfL Bochum 1848 – 1. FC Köln 0:0

23.11.2009: 1. FC Union Berlin – 1. FC Kaiserslautern 0:2

22.10.2009: Hertha BSC – sc Heerenveen 0:1

19.10.2009: 1. FC Union Berlin – SpVgg Greuther Fürth 1:2

16.10.2009: SG Dynamo Dresden – Offenbacher FC Kickers 1901 2:4

12.09.2009: SV Babelsberg 03 – 1. FC Magdeburg 3:2

04.09.2009: Türkiyemspor Berlin 1978 – HANSA ROSTOCK II 5:1

27.08.2009: Hertha BSC – Brøndby IF 3:1

23.08.2009: FC Sachsen Leipzig – 1. FC Lokomotive Leipzig 0:0

21.08.2009: 1. FC Union Berlin – HANSA ROSTOCK 1:0

15.08.2009: 1. FC Union Berlin – Düsseldorfer TSV Fortuna 1895 1:0

08.08.2009: Türkiyemspor Berlin 1978 – Tennis Borussia Berlin 0:2

02.08.2009: 1. FC Union Berlin – SV Werder Bremen von 1899 0:5

08.07.2009: 1. FC Union Berlin – Hertha BSC 3:5

07.06.2009: Türkiyemspor Berlin 1978 – Altonaer FC von 1893 1:0

17.05.2009: HANSA ROSTOCK – 1. FC Nürnberg 0:0

16.05.2009: 1. FC Union Berlin – FC Rot-Weiß Erfurt 1:1

09.05.2009: Hertha BSC – VfL Bochum 1848 2:0

01.05.2009: HANSA ROSTOCK – 1. FC Kaiserslautern 5:1

24.04.2009: Tennis Borussia Berlin – Lichterfelder FC Berlin 1892 2:0

11.04.2009: FC Energie Cottbus – DSC Arminia Bielefeld 2:1

05.04.2009: HANSA ROSTOCK – FSV Frankfurt 1899 2:0

21.03.2009: 1. FC Union Berlin – FC Carl Zeiss Jena 1:0

15.03.2009: Türkiyemspor Berlin 1978 – Kieler SV Holstein 1900 0:1

08.03.2009: 1. FC Union Berlin – SG Dynamo Dresden 2:1

27.02.2009: HANSA ROSTOCK – Rot Weiss Ahlen 0:0

14.02.2009: Hertha BSC – FC Bayern München 2:1

03.12.2008: Hertha BSC – Galatasaray S.K. 0:1

17.07.2008: Hertha BSC – FC Nistru Otaci 8:1

17.09.2006: Hertha BSC – FC Schalke 04 2:0

24.11.2005: Hertha BSC – Racing Club de Lens 0:0

01.10.2005: Hertha BSC – SV Werder Bremen von 1899 1:2

08.02.2003: Hertha BSC – FC Schalke 04 4:2

14.04.2001: Hertha BSC – BV Borussia 09 Dortmund 1:0

30.09.2000: 1. FC Union Berlin – SV Babelsberg 03 3:0

28.05.2000: 1. FC Union Berlin – VfL von 1899 Osnabrück 1:1

23.11.1999: Hertha BSC – FC Barcelona 1:1

26.10.1999: Hertha BSC – Galatasaray S.K. 1:4

20.10.1999: Hertha BSC – A.C. Milan 1:0

03.10.1999: 1. FC Union Berlin – SV Babelsberg 03 4:1

21.09.1999: Hertha BSC – Chelsea F.C. 2:1

18.09.1999: Hertha BSC – Bayer 04 Leverkusen 0:0

11.04.1998: Hertha BSC – SV Werder Bremen von 1899 0:2

14.10.1997: Hertha BSC – VfL Bochum 1848 2:2

30.09.1997: Frankfurter FC Viktoria 91 – HANSA ROSTOCK 1:2

06.09.1997: Deutschland – Portugal 1:1

15.11.1995: Deutschland – Bulgarien 3:1